返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何新建语音备忘录文件夹
时间:2026-04-22 06:35:19
1、点击小标
在iPhone语音备忘录界面,点击右下角小标。
2、输入名称
在小框中输入文件夹名称。
3、成功操作
界面就会显示出自己在iPhone中成功新建的语音备忘录文件夹了。
苹果手机语音备忘录如何新建文件夹?
iPhone手机语音备忘录怎么新建文件夹
iphone如何恢复删除的语音备忘录
iPhone备忘录怎么新建智能文件夹
iPhone14怎么新建语音备忘录文件夹
为你推荐:
梦见蛇是怎么回事
海蟹怎么做好吃
香兰阁化妆品怎么样
怎么查手机话费
杰克逊是怎么死的
李元霸怎么死的
儿童诗怎么写
自我评定怎么写
怎么释放c盘空间
儿童机票价格怎么算
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com