返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-24 00:28:17
1、打开APP
点击右下角“我的”。
2、进入设置界面
点击右上角的“齿轮”标志。
3、在通用设置界面,找到“个性化推荐”。
点击后面的开关按钮。按钮变暗,关闭成功。
讯飞语记如何关闭个性化推送?
怎讯飞语记样关闭个性化推送
讯飞语记怎么关闭个性化推送功能
讯飞语记在哪儿关闭个性化推送
讯飞语记如何关闭个性化推送?
为你推荐:
糯米粉怎么和面不裂
苹果手机卡怎么装
精索静脉曲张怎么治
多梦怎么调理
子宫肌瘤怎么办
论文任务书怎么写
word目录怎么做
上课犯困怎么办
怎么样快速减肥
我的世界怎么做枪
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com