返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
鲸探怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-23 04:02:12
1、打开鲸探,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
3、在列表中找到【个性化内容推荐】,点击右侧的【关闭】即可。
鲸探怎么转赠
鲸探怎么转赠藏品
拍拍鲸置app怎么关闭个性化推荐
鲸探怎么转赠藏品
芝麻鲸选app怎么关闭个性化商品推荐
为你推荐:
车贴怎么贴
维意定制家具怎么样
插不进去怎么办
怎么看星座
荥怎么读
苹果电脑怎么样
已注册防沉迷怎么解除
你怎么读
华硕笔记本怎么样
怎么关闭qq空间
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com