返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东如何设置支付验密
时间:2026-04-22 12:26:45
1、在手机上打开“京东”软件,点击右下角“我的”选择“设置”选项
2、点击“支付设置”选项
3、点击“支付验密设置”选项
4、点击开启“虚拟资产验密后,京东支付再次验密“功能,即可
京东支付验密设置在哪里操作
京东怎么设置支付验密
京东如何开启支付验密设置
京东怎么设置支付验密
京东APP如何开启支付验密
为你推荐:
生活家电
西门子咖啡机怎么用
hdr是什么拍照功能
甲状腺球蛋白抗体高是什么原因
安卓手机如何截图
记录生活
和嫂子同居的生活
慌慌张张匆匆忙忙为何生活总是这样
如何开微信公众号
微信视频聊天怎么保存
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com