返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
平安好车主APP如何开启个性化推荐功能
时间:2026-04-23 15:37:26
1、点击“平安好车主”,打开APP
2、点击界面右下角“我的”
3、点击界面右上角的“设置”图标
4、点击“隐私设置”选项
5、点击“推荐管理”选项
6、点击“个性化推荐”右侧的按钮,开启相应功能
如何在手机平安好车主app里设置个性化推荐
虎扑App开启个性化推荐功能
懒饭APP如何开启个性化推荐
如何开启盒马APP个性化推荐?
七鲜APP如何开启个性化推荐?
为你推荐:
鱼米之乡的意思
祝福 歌词
什么是富贵病
灯不拨不亮理不辩不明的意思
一言九鼎的鼎是什么意思
discuss是什么意思
快刀斩乱麻什么意思
朝花夕拾是什么意思
沮丧是什么意思
婚礼祝福语大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com