返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivox70怎么设置侧滑返回
时间:2026-04-28 15:43:04
1、点击手机桌面上的【设置】图标,点击【系统导航】。
2、进入系统导航设置页面后,勾选全屏手势即可设置左右侧滑返回。
1、点击手机桌面上的【设置】图标,点击【系统导航】。
2、进入系统导航设置页面后,勾选全屏手势即可设置左右侧滑返回。
oppo手机在哪里设置开启气象预警
vivo手机时间日期怎么修改
oppo手机互传怎样使用
华为手机返回键怎么调出来
vivoy73s指纹怎么设置
为你推荐:
公路自行车什么牌子好
求生之路3什么时候出
spc是什么意思
什么电脑玩游戏最好
行业协会的作用
不屑一顾的意思
吃柚子有什么好处
拍拖是什么意思
什么是ml
edm是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com