返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v10小艺输入法设置打开英文单词识别功能
时间:2026-04-23 07:17:59
1、首先打开手机,点击进入安卓版小艺输入法页面,在个人主页点击设置。
2、在设置页面,点击手写设置。
3、在手写设置页面,打开英文单词识别按钮即可。
教育学、教育心理学论述题题型分析及解题技巧
说话的技巧怎么和别人聊天
吧哈是什么意思
有点头疼该怎么办
乒乓球如何进行乒乓球加力推和减力挡球
为你推荐:
史克肠虫清服用方法
借呗怎么借钱
出现幻觉怎么办
教师节英语怎么说
ppt怎么做好看
冠心病最佳治疗方法
牛腱子肉怎么做好吃
广州怎么样
安卓手机怎么连接电脑
河蚌怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com