返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭oppo手机应用权限
时间:2026-04-30 16:20:09
1、打开手机进入设置,点击应用管理。
2、点击权限管理。
3、点击对应权限或应用进入,再选择关闭即可。
OPPO手机软件权限怎么设置
怎样设置oppo手机安装权限
OPPO手机怎么关闭应用权限
OPPO手机在哪里打开特殊应用权限
oppo手机怎么设置应用允许安装未知来源的应用?
为你推荐:
生活垃圾处理
52生活网论坛
微信点赞活动怎么做
多肉怎么养的又肥又胖
大智慧怎么用
去柬埔寨怎么签证
塑料卷发器怎么用
o型血和b型血生的孩子是什么血型
屏幕字体大小怎么调
au是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com