返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
民生银行信用卡app如何解约微信快捷支付?
时间:2026-05-07 12:56:50
1、打开APP我的,点击卡片,如下图所示。
2、接着点击卡片管理,如下图所示。
3、之后点击详情,如下图所示。
4、接着点击快捷支付签约,如下图所示。
5、最后点击解约微信就可以了,如下图所示。
怎么取消工行卡快捷支付?
工商银行卡开通快捷支付怎么关闭
银行卡如何一键解除所有绑定
中国银行怎么解除绑定
银行卡如何一键解除所有绑定
为你推荐:
什么是横膈膜
凄惨的意思
淘宝卖什么好做
军令状是什么意思
脱销什么意思啊
吃糖多了有什么危害
ppi是什么意思
举人相当于现在的什么
惺惺相惜是什么意思
什么牌子的音箱好
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com