返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝商品怎么给追评啊
时间:2026-04-24 13:23:18
1、
点击可追评
先进入手机淘宝APP,在淘宝我的评价页面里点击可追评。
2、
点击追评
在淘宝可追评的页面里选择订单后点击追评。
3、
再点击发表追评
在新的页面里编辑淘宝追评信息后点击发表追评。
怎样的海棠果好吃
樱桃萝卜什么时候晒太阳
怎样让韭菜长得又粗又壮
种植韭菜的七个注意事项
韭菜怎么移载呢?
为你推荐:
亚马逊电商怎么做
萝卜馅饺子的做法
烧鸭的做法
花菜的做法大全
蒜蓉辣酱的做法
电子版照片怎么弄
栗怎么读
牛肉馅饺子怎么调馅
柠檬红茶的做法
炸辣椒油的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com