返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎么实名认证
时间:2026-04-23 02:49:49
1、
打开斗鱼,点击左上角。
2、
然后点击头像,进入其中。
3、
在此可以看到箭头箭头指向位置,打开详情页。
4、
然后点击姓名个身份证,进行输入。
5、
最后点击实名认证即可。
修仙无双手游怎么祈福
梨子糖的熬法
酱爆鸡胗的做法
山茶油怎么预防宝宝红屁屁?
女人经常吃核桃的好处有哪些?
为你推荐:
内存使用率过高怎么办
眼睛肿胀是怎么回事
祝贺词大全
小孩晚上发烧怎么办
水果名字大全
定时关机怎么设置
怎么缩小照片kb
汽车保险怎么算
淘宝评语大全
怎么申请微信账号
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com