返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美食杰怎么把菜谱加入收藏夹
时间:2026-04-22 03:56:53
1、
打开应用主页
打开美食杰的应用主页。
2、
加载菜谱详情
加载目标菜谱的详情。
3、
点击收藏按钮
点击下方收藏的按钮。
4、
收藏成功
屏幕显示“已加入收藏”的内容,即可把菜谱加入收藏夹。
《美食梦物语》菜谱大全
豆果美食怎么发布菜谱
豆果美食怎么评论视频菜谱
豆果美食怎么将菜谱加入收藏夹
豆果美食app如何将菜谱加入收藏夹?
为你推荐:
酸枣仁怎么吃
oppo手机怎么样
江南大学怎么样
足底筋膜炎怎么治疗
怎么制作表格
肠粉的米浆是怎么调的
大纲怎么写
声卡驱动怎么安装
百分之几怎么算
人是怎么来的
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com