返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消在iphone锁屏界面访问备忘录权限
时间:2026-04-23 07:33:46
1、点进iphone设置界面,跳转到“备忘录”设置页。
2、在备忘录设置页,轻触“在锁定屏幕上访问备忘录”功能。
3、选取“关闭”选项就可以了。
苹果如何禁止在锁屏界面访问备忘录
苹果14plus键盘安全访问在哪打开
iPhone14相机48mb像素怎么开
苹果手机如何关闭跟踪服务?
苹果13如何把siri建议关掉?
为你推荐:
绵山旅游攻略
减肥加盟网
卡其色裤子搭配
庶女攻略小说
ps倒影怎么做
减肥晚餐吃什么水果
驴肉饺子怎么做
去海南旅游攻略
魔兽世界附魔升级攻略
饥荒曼德拉草怎么抓
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com