返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么进行定时拍照
时间:2026-04-21 20:40:31
1、首先打开手机相机,选择顶端向上的箭头进入二级菜单。
2、在二级菜单中选择计时器图标。
3、点击计时器的选项,选择合适的计时器时间后,再点击拍摄按钮,保持手机不动,计时完成后会自动拍摄。
苹果13如何进行定时拍照
苹果13如何进行定时拍照
苹果12中关闭相机定时拍照方法
苹果13如何进行定时拍照
苹果13如何进行定时拍照
为你推荐:
乐此不疲是什么意思
不谋而合的意思
彬彬有礼是什么意思
浴血奋战的意思
tpp是什么意思
drum是什么意思
空手套白狼的意思
引渡条约是什么意思
配股是什么意思
身体健康祝福语
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com