返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机戴手套触屏模式如何设置
时间:2026-05-02 09:33:47
1、打开触控页
打开苹果辅助功能设置页,点开“触控”界面。
2、打开触控调节页
在触控中,进入“触控调节”页面。
3、点亮触控调节
在触控调节页,将“触控调节”功能点亮即可。
苹果手套模式怎么开
苹果手机戴手套触屏怎样设置
苹果手机戴手套触屏模式在哪儿设置
苹果手套模式怎么开
如何编辑苹果手机通知中心的内容
为你推荐:
鹅肝的做法
职业规划怎么写
生鱼汤的做法
包菜的做法大全
忻怎么读
腌蒜苔的最简单做法
羊肉冬瓜汤的做法
茄盒的做法
牛排的做法大全
point怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com