返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么连接车上的蓝牙放歌
时间:2026-05-02 03:46:12
1、点进苹果手机蓝牙设置界面。
2、跳转到设备类型栏,选择汽车音响选项。
3、之后连接汽车蓝牙播放歌曲就可以了。
苹果手机怎么连接车上的蓝牙放歌
苹果手机怎么连车上的蓝牙放音乐
苹果手机怎么连接汽车蓝牙配对
iphone连接车载蓝牙放音乐没声音?
苹果手机一连蓝牙就自动播放音乐
为你推荐:
半衰期是什么意思
女朋友特别会夹是什么体验
扬州有什么好玩的地方
dim是什么意思
白色液体是什么
三个毛念什么
王者荣耀周年庆是什么时候
双子和什么星座最配
安闲的近义词是什么
jaguar是什么车
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com