返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《小星记账》如何开启支付宝账单自动记账
时间:2026-05-19 13:57:57
1、一,打开小星记账,然后点击【自动记账】图标。
2、二,进入界面后,点击【应用配置】图标。
3、三蹲激宙,进入界面后,点击牢近【支付诸获宝】图标开启即可。
《小星记账》如何关闭支付宝账单自动记账?
《小星记账》如何开启微信账单自动记账?
《小星记账》如何开启京东账单自动记账?
《小星记账》如何开启数字人民币账单自动记账?
《小星记账》开启抖音账单自动记账方法
为你推荐:
不计免赔特约险是什么意思
鬼畜什么意思
失眠多梦是什么原因
肚子发胀是什么原因
什么真好作文
下海什么意思
同人是什么
versus是什么牌子
税务登记号是什么
卧槽是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com