返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米note11怎么设置屏幕刷新率
时间:2026-05-04 00:12:51
1、
点击设置
在手机桌面选择设置。
2、
点击显示
在设置界面选择显示选项。
3、
点击屏幕刷新率
在显示界面选择屏幕刷新率选项。
4、
用户可以选择90Hz或者60Hz的屏幕刷新率
。
小米快充怎么显示小数点
小米手机如何检测手机功能
小米手机激活时间查询
红米如何打开手机性能模式
小米手机怎么自检
为你推荐:
投档线是什么意思
鲍鱼是什么
emt是什么意思
小孩流口水是什么原因
pbo是什么
黑天鹅事件是什么意思
心无旁骛是什么意思
mark什么意思
驼色是什么颜色
射是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com