返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝捐的步数在哪里查询
时间:2026-04-23 10:38:25
1、打开支付宝,找到运动,点击进入。
2、在支付宝运动中,找到行走捐,点击进入去看看。
3、进入行走捐后,点击进入右下角的捐步记录。
4、在下方即可查看具体时间所捐步数的情况。
美柚如何关闭经期结束提醒
心遇怎样查看我的家族
蚂蚁庄园如何查看小鸡去过哪里
怎么关闭伊对个性化推荐功能?
赫兹app在哪里取消关注
为你推荐:
苹果产品大全
断奶方法
家庭腌咸鸡蛋的土方法
电脑待机密码怎么设置
天津商业大学怎么样
穿越火线解封方法
金枝玉叶花的养殖方法和注意事项
怎么样炒股
画画图片大全简单漂亮
我的世界音符盒怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com