返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米note10如何添加门禁卡
时间:2026-04-22 21:10:55
1、第一步打开钱娃薪返包app,点击【门卡】。
2、第二步选择门卡的类型,点击祝趴【添加】。
3、第三步卡贴于手机背面NFC区域检测写入卡数摸爱据即可。
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
红米手机nfc门禁卡怎么添加
小米手机如何添加门禁卡nfc
小米手机nfc功能怎么用门禁卡
小米手机怎么绑定门禁卡
为你推荐:
cad平行线怎么画
wifi改密码怎么改
速腾怎么样
莲花山怎么去
电脑蓝牙怎么开
金毛幼犬怎么喂养
手机没电了怎么办
多囊卵巢综合症怎么治疗
怎么注销珍爱网账号
爱奇艺怎么下载电视剧
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com