返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启携程旅行APP的个性推荐
时间:2026-04-26 09:19:56
1、打开携程APP,点击右下角“我的”进入个人页面,然后点击右上方设置图标。
2、展开设置页面,点击隐私设置。
3、在隐私设置页面中的,点击开启“个性推荐”,这样,就个性推荐就被设置开启了。
携程旅行怎么设置个性推荐
携程旅行软件怎么开启个性推荐功能
携程旅行在哪开启个性推荐功能?
携程旅行如何取消个性推荐
携程旅行APP怎么关闭个性推荐
为你推荐:
皇家圣光迪莫怎么得
优酷路由器
钱塘江在哪里
如何学好化学
面试时如何自我介绍
如何学习英语
如何捐精
轮胎怎么保养
如何打台球
如何剪纸
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com