返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼视频背景图怎么设置?
时间:2026-05-10 15:52:21
1、 1、首先打开闲鱼,点击我的,点击右上角设置图标。
2、 2、然后点击个人资料设置。
3、 3、跟着点击主页背景。
4、 4、最后点击选择视频,选择喜欢的视频作为背景即可。
闲鱼怎么设置主页背景
闲鱼下架的宝贝怎样重新发布
闲鱼如何开通pro版
闲鱼怎么更换主页背景图
手机闲鱼APP在哪开启自动回复消息
为你推荐:
联通怎么查流量
脖子有颈纹怎么办
糖醋排骨怎么做好吃
手机怎么连接打印机
佛手瓜怎么吃
小米手环怎么充电
痛经怎么缓解
富贵包怎么形成的
peach怎么读
笔记本电脑怎么截屏
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com