返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
TT语音怎么测试麦克风
时间:2026-04-29 13:38:24
1、打开软件,在主压攀之界面左下角点击进入【用户设置】。
2、然后在用户设置界面左侧点击查看【声音相关蹲扯设置】
3、最后,在声音相关设置中点击【测试一下】测试施沫麦克风。
tt语音怎么退出公会
tt语音房间等级怎么快速升级
TT语音怎么设置使用听筒播放声音
tt语音怎么隐身在线
戏鲸app声音鉴定在哪里
为你推荐:
厦门大嶝岛旅游攻略
文化的特点
旅游照片
武汉周边旅游景点大全
win7怎么查看电脑配置
宁波旅游攻略
沪江网校怎么样
黄山旅游攻略二日游
痛经时怎么办
河北旅游职业学院
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com