返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎样查看版本更新历史版本
时间:2026-05-05 03:18:58
1、登录“中国联通APP”,如图所示;
2、点击右下角“我的”,点击右上角“设置按钮”,如图所示;
3、点击“版本介绍”,如图所示;
4、点开即可查看版本更新历史版本,如图所示。
纹身对人体有害嘛
八宝彩圆米浆甜汤
戴口罩可以解锁面容ID的是哪个版本?
华为p7怎么恢复出厂设置
如何把苹果手机时间改成12小时制
为你推荐:
艳照门什么时候
六经指什么
甲钴胺片的功效与作用
挑拨离间的意思
什么叫神经衰弱
五彩缤纷的意思
泡温泉需要准备什么
ws是什么意思
刚愎自用的意思
称职的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com