返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
团团怎么设置声鉴
时间:2026-04-23 18:01:27
1、首先在手机打开【团团】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【声鉴】。
4、进入声音鉴定,按住麦图标,然后朗读框框的内容进行录音。
5、录完后点击【完成】。
团团石怎么获得
快团团怎么加入社群
快团团怎么退款
快团团怎么加入社群
快团团怎么设置水印
为你推荐:
盈科旅游
mdf文件怎么打开
肚脐眼里面的脏东西可以清理吗
威顿手表怎么样
怎么改wifi用户名
雅培菁智奶粉怎么样
袁家村旅游攻略
小米note2怎么样
鞘膜积液怎么办
wps行间距怎么调
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com