返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何领取礼品卡
时间:2026-04-22 10:27:59
1、打开携程旅行软件,点击右下角我的选项。
2、点击界面礼品卡和现金字样。
3、点击界面礼品卡。
4、点击界面下方领用/查询。
5、最后界面输入相关信息,立即领取即可。
携程旅行如何给自己账户礼品卡充值
携程旅行怎么绑定礼品卡
安卓版携程旅行如何领取礼品卡?
携程旅行怎么绑定礼品卡
为你推荐:
运动鞋广告
西柚的功效与作用
什么时间跑步最好
不知道自己适合什么工作
女生乳头长什么样
冲鸡蛋花的功效与作用
石榴籽的功效与作用
弱水三千只取一瓢饮什么意思
agoni什么意思
什么叫普通话
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com