返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信关闭免密支付服务
时间:2026-04-23 11:23:39
1、打开手机微信,进入钱包页面点击下方页面支付设置
2、来到支付页面选择免密支付
3、进入免密支付页面,点击三小点,如下图所示
4、最后点击页面下方的关闭服务即可关闭微信免密支付服务
微信怎么关闭免密支付功能
微信免密支付找不到了
微信免密支付在哪里设置
微信免密支付怎么关掉
微信免密支付怎么取消
为你推荐:
增速怎么算
晚上失眠怎么办
开塞露怎么使用
微信拍一拍怎么弄
雀巢淡奶油怎么打发
supermarket怎么读
三明治怎么做
吉他怎么换弦
头皮干燥头屑多怎么办
心律不齐怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com