返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东如何删除浏览记录
时间:2026-04-21 23:14:48
1、首先解锁打开手机,点击京东图标进入
2、进入主页后点击右下角“我的”
3、接着点击“浏览记录”
4、然后点击“清空”
5、最后点击“确定”,浏览记录就清空了。
京东怎么删除浏览记录
京东我的足迹怎么删除
京东的浏览记录如何删除?
取消微信关联:京东
淘宝怎么一键删除我的足迹?
为你推荐:
肚子痛是怎么回事
前列舒通胶囊效果怎么样
雪佛兰科鲁兹怎么样
怎么投资
特长怎么填
我的世界怎么驯服龙
ps图片怎么保存
上菱冰箱质量怎么样
申请报告怎么写
opportunity怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com