返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么进入Recovery?
时间:2026-04-22 21:59:38
1、进入手机设置,点击我的设备
2、进入我的设备设置,点击MIUI版本
3、进入MIUI版本设置,点击右上角三个点
4、在弹出的界面中选择重启进入Recovery即可
红米k40系统恢复到旧版本
小米手机怎么设置应用更新不提醒
小米手机一键还原系统
MIUI11怎么开启位置信息
小米12声音视效怎么关闭
为你推荐:
icp备案是什么意思
加湿器用什么水
七嘴八舌是什么生肖
庆余年神庙到底是什么
than是什么意思
土豆不能和什么一起吃
啤酒洗头发有什么好处
城投债是什么意思
紧急制动是什么意思
唐氏筛查什么时候做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com