返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻app发送日志在哪里设置
时间:2026-04-22 00:06:05
1、第一步、打开腾讯新闻APP,点击我的按钮。
2、第二步、点击六边形图标按钮。
3、第三步、下滑页面,点击关于选项。点击发送日志按钮。
4、第四步、选择发送日志到微信/QQ。
腾讯QQ在哪里查看自己的日志
腾讯新闻如何设置允许收集搜索关键字及日志信息
腾讯新闻怎么关闭允许搜索关键字日志信息
腾讯网游加速器的网络加速日志在哪里查?
腾讯课堂怎么上传日志?
为你推荐:
戏剧性谋杀攻略
胡锡进简介
黄金太阳1攻略
宝宝咳嗽的厉害怎么止咳最快
年检过期怎么办
间隔号怎么打
英雄联盟攻略
相宜本草怎么样
碧生源减肥茶效果怎样
焗油膏怎么用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com