返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
多看如何设置我的阅读偏好
时间:2026-04-24 17:21:07
1、
第一步:
在手机多看的首页中,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【我的阅读偏好】选项。
4、
第四步:
选择目标偏好后,点击【确定】即可设置我的阅读偏好。
多看阅读如何设置阅读偏好?
多看怎么设置阅读偏好?
多看阅读怎么设置我的阅读偏好
多看怎么设置阅读偏好
多看更改阅读偏好
为你推荐:
前任攻略2
心跳加快是怎么回事
蓝色裤子搭配上衣图
减肥午餐吃什么
一汽马自达怎么样
直播间怎么赚钱
红烧鸡块的做法
白醋蜂蜜减肥
三亚住宿攻略
索兰托怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com