返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点点交友app自启动怎么开启
时间:2026-04-24 15:49:44
1、打开点点交友app,进入我的页面,点击【设置不掉线】选项。
2、进入设置不掉线页面,点击【打开自启动】图标。
3、进入应用信息页,打开【自启动】功能开关即可。
点点交友app怎么关闭私信声音
皮皮桌面壁纸app自启动怎么开启
点点交友app怎么设置个性签名
皮皮桌面壁纸app怎么开启自启动功能
锁屏启动app如何开启自启动
为你推荐:
高枕无忧的意思
兴高采烈是什么意思
痴汉是什么意思
sean什么意思
女娲补天的意思
lily是什么意思
女孩生日送什么礼物好
产能过剩是什么意思
金俊眉属什么茶
考验的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com