返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
IOS版百词斩如何清除全部词书?
时间:2026-04-23 12:53:02
1、
点击缓存管理
在设置页面,点击缓存管理。
2、
点击词书
在缓存管理页面,点击词书。
3、
清除全部词书
在页面底部,点击全部清楚即可。
IOS版百词斩如何进行QQ授权登录?
IOS版百词斩如何更换手机号?
IOS版百词斩如何查看真题音频?
IOS版百词斩如何查看系统权限?
IOS版百词斩如何关闭个性化推送?
为你推荐:
ipad充不进电怎么回事
荠菜饺子馅怎么做好吃
宫保鸡丁怎么做
昱字怎么读
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
qq邮箱怎么注册
脱发怎么办
怎么舌吻
扁豆怎么做好吃
群发微信怎么发
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com