返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
习惯打卡养成APP怎么删除打卡目标?
时间:2026-05-06 02:35:52
1、第一步:打开习惯打卡养成APP,进入我的界面,点击【我的打卡目标】
2、第二步:进入我的打卡目标界面,点击【任意一个打卡目标】
3、第三步:看到弹出的提示,点击【确认】即可删除该打卡目标。
好习惯打卡怎样删除打卡目标
好习惯打卡app打卡目标怎么设置打卡时间
好习惯打卡如何删除打卡目标
好习惯打卡如何删除打卡目标
好习惯打卡app怎么自定义打卡目标
为你推荐:
apple pay怎么用
肠粉的米浆是怎么调的
牛轧糖怎么读
尿酸高怎么治疗
鼻子不通气怎么办
记者证怎么考
怎么亲嘴
脚后跟疼怎么回事
学情分析怎么写
怎么让孩子爱上学习
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com