返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机忘记开机密码怎么恢复出厂设置
时间:2026-04-22 04:41:22
1、首先打开手机设置页面,点击【系统和更新】进入。
2、在系统和更新页面点击【重置】。
3、接下来选择【恢复出厂设置】。
4、最后在新页面点击【重置手机】即可。
华为手机恢复出厂设置,忘记帐号和密码怎么办
华为如何恢复出厂设置
华为手机忘记密码怎么恢复出厂设置
华为激活锁强制删除
华为手机恢复出厂设置需要账号密码
为你推荐:
itunes是什么意思
裂头蚴怎么杀死
先知之手声望怎么刷
尿滴白怎么回事
非洲人的生活
女人的生活用品
如何发微信红包
优盘写保护怎么解除
如何腌制酸菜
怎么查看电脑硬件配置
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com