返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快乐购app怎么清除本地缓存
时间:2026-04-22 21:15:06
1、点击我的
打开快乐购app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击通用
进入账户管理界面,点击【通用】。
4、点击清除本地缓存
进入通用界面,点击【清除本地缓存】。
5、点击确定
进入清除所有缓存界面,点击【确定】。
粉丝优惠购app怎么清除缓存
潮购街app怎么清除缓存
惠拼购app怎么清除缓存
笑拼购app怎么清除缓存
购宜购app怎么清除缓存
为你推荐:
减肥午餐
中国平安怎么样
红烧肉图片
王者荣耀韩信怎么抽
怎么减肥最快最有效
节食减肥的危害
银行基金怎么买
总想睡觉是怎么回事
小干鱼怎么做好吃
减肥营
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com