返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为P50E返回键在哪设置
时间:2026-04-24 15:40:09
1、打开设置,点击系统和更新。
2、点击系统导航方式。
3、点击屏幕内三键导航。
4、点击更多设置,选择导航键组合方式即可。
华为P50E手机返回键在哪设置
华为P50E设置返回键如何操作
华为P40pro设置桌面图标自动排列
华为mate50智感扫码使用教程分享
华为手机如何开启图标角标提醒?
为你推荐:
倩碧淡斑精华怎么样
体温35.5是什么原因
品质生活
excel怎么做表头
如何退出微信群
如何考导游证
如何适应大学生活
六月初六是什么节日
师长是什么军衔
远古悠然生活
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com