返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么设置文字为繁体
时间:2026-04-21 16:40:22
1、第一步、点击进入起点读书app中
2、第二步、点击进入我的,点击进入设置
3、第三步、点击进入阅读设置
4、第四步、点击选择繁体即可
起点读书app如何设置繁体和简体
怎么设置起点读书行间距
起点读书字体怎么设置成繁体
起点读书字体怎么设置成繁体
起点读书怎么把小说文字变成繁体
为你推荐:
金枪鱼怎么做好吃
长发怎么扎简单好看
平面图怎么画
大腿粗怎么减
馒头怎么做
工伤期间工资怎么算
你怎么舍得我难过
肩膀酸痛是怎么回事
华为安全模式怎么解除
红包提醒怎么设置
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com