返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼收货地址怎么删除
时间:2026-04-24 17:39:20
1、打开闲鱼“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“地址管理”。
3、点击“收货地址”。
4、点击“管理”。
5、点击地址项上面的“删除”。
6、点击“删除”即可将该地址删除。
闲鱼APP如何隐藏账号常住地
闲鱼怎么关闭发布位置
闲鱼软件不展示常住地址怎么设置?
闲鱼怎样知道是被别人举报了
闲鱼app怎么设置无需寄件发货
为你推荐:
慈姑的做法
海参怎么做
华为怎么分屏
恐龙是怎么灭绝的
打印机怎么连接电脑
油酥怎么做
cad怎么标注尺寸
包子怎么做
珍珠奶茶的珍珠怎么做
word怎么自动生成目录
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com