返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
斑马app如何注销账号
时间:2026-04-22 00:00:30
1、打开手机上安装的斑马软件,进入我的界面,点击底部的“设置”。
2、打开设置窗口,点击“账号管理”。
3、弹出窗口,点击下方的“注销账号”即可。
斑马APP如何注销账号?
斑马app怎么注销账号
斑马APP怎样注销账号?
斑马APP怎么注销账号
斑马智行APP怎么注销账号
为你推荐:
日平均气温怎么算
双通道内存怎么安装
天下游怎么用
路由器怎么用
失眠怎么调理
我的世界怎么下载地图
怎么创建苹果id账号
湖北人怎么样
宝宝缺锌怎么补
手表进水了怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com