返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饭团追书如何开启消息通知?
时间:2026-04-24 04:35:13
1、打开页面右下角我的按钮即可。
2、点击右上角的设置图标按钮
3、向右滑动消息通知按钮即可开启设置了。
饭团追书APP怎样开启通知角标选项
饭团追书APP怎样开启系统消息通知选项
饭团追书开启省流量模式
饭团追书找到关于我们
饭团追书在哪关于我们?
为你推荐:
楼上漏水不修怎么办
iphone手机铃声怎么设置
怎么备份手机通讯录
吃多了胃难受怎么办
痔疮便血怎么办
绿豆粥怎么做
经常头痛是怎么回事
金毛犬怎么看纯不纯
心脏病怎么治疗
微信怎么发红包
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com