返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
禾适外卖app如何添加收货地址
时间:2026-04-22 11:25:42
1、进入禾适外卖app首页后,点击"我的",如图所示
2、点击"收货地址",如图所示
3、点击"添加地址",如图所示
4、输入收货人、手机号、地址、门牌号、标签,点击"保存",如图所示
禾适外卖app怎样找回密码?
禾适外卖在哪修改昵称
禾适外卖app怎么更换头像?
禾适外卖app在哪里修改密码
禾适外卖app怎样修改昵称?
为你推荐:
普利策奖是什么方面的大奖
张衡发明了什么
推油是什么意思
that是什么意思
love是什么意思
死缓是什么意思
幸福是什么
park是什么意思
梅毒的症状是什么样
香港肉丸子事件是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com