返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
便签记事怎么关闭个性化推送
时间:2026-04-23 10:55:32
1、首先打开便签记事首页左上角的头像
2、然后在弹出页面下方点开设置
3、在设置页面上方看到个性化推送的开关
4、最后将个性化推送点击关闭即可
万方数据怎么关闭个性化推送
金山词霸个性化推送怎么关闭
爱康怎么关闭个性化推送
星巴克怎么关闭个性化推送
藏书阁怎么关闭个性化推送
为你推荐:
武汉车牌号开头怎么念
幽门螺旋杆菌怎么治疗
毛囊炎怎么治疗
wps怎么自动生成目录
猪肺怎么做好吃
孕妇发烧怎么退烧
营业税怎么算
掉头发厉害怎么办
富贵竹叶子发黄怎么办
国债怎么购买
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com