返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何设置腾讯视频的视频搜索Siri语音捷径
时间:2026-04-26 01:56:00
1、打开腾讯视频App。
2、点击右下角的“个人中心”。
3、点击“设置”。
4、点击“Siri捷径”。
5、点击“视频搜索”。
6、点击“完成”。
如何设置腾讯视频的查看历史Siri语音捷径
怎么将腾讯视频的视频搜索添加到Siri快捷指令
腾讯视频如何设置Siri捷径
腾讯视频怎么设置Siri捷径
腾讯视频里的siri搜索怎么设置
为你推荐:
lol生日礼物有什么
矜持不苟的意思是什么
年逾古稀的意思
涅磐是什么意思
股票现手是什么意思
光彩夺目的意思是什么
pant是什么意思
kda是什么意思
poe是什么意思
什么是封闭基金
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com