返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
为什么“soul”中无法打开手机中的相册?
时间:2026-04-21 18:26:20
1、手机打开“soul”APP进入,如图所示。
2、打开“设置”中的“隐私”进入,如图所示。
3、在“允许Soul访问系统权限”项下,开启“相册权限”选项开关即可(选项按钮变成绿色),如图所示。
Soul打开相册失败怎么办?
Soul软件如何开启相册权限
Soul怎么开启相机权限
SOUL app如何开启相册权限?
soul相册权限在哪里开
为你推荐:
玫瑰花种子种植方法
怎么腌萝卜干
议论文的论证方法
李沁演过的电视剧大全
许嵩的歌曲大全
正确的戒烟方法
南京交通职业技术学院怎么样
发财树叶子发黄怎么回事
腿型不好看怎么矫正
清蒸鱼怎么做好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com