返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
猿题库怎样反馈拍照翻译功能
时间:2026-04-22 11:29:29
1、第一步
点击【我的】进入;
2、第二步
点击【设置】进入;
3、最后
点击【拍照翻译】选项,我们就可以进行反馈。
拍照翻译怎么操作?
怎样使用百度文库的拍照翻译功能
华为拍照翻译
有道如何拍照翻译?如何导出拍照翻译?
百度翻译怎么拍照翻译
为你推荐:
微信怎么恢复聊天记录
苹果手机突然没声音了怎么回事
怎么系鞋带
灰指甲是怎么引起的
狗狗不吃狗粮怎么办
莘怎么读
dirty怎么读
信用卡怎么办
平米怎么算
为什么打不了字
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com