返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机京东【客服助手】提醒怎样关闭接收
时间:2026-04-27 11:14:35
1、京东app【通用】显示页面下滑点击【消息推送设置】。
2、【消息推送设置】页面显示点击【消息接收管理】。
3、最后页面找到【客服助手】旁标签开关,点击关闭。
iPhone支付宝未打开时关闭交易与账号安全通知
怎么在飞猪旅行APP更换手机号
支付宝怎么设置
支付宝怎么关闭账单进度
永辉生活App在哪取消未支付的订单
为你推荐:
维生素e的价格
display是什么意思
被爱是什么感觉
叹为观止的意思是什么
潜移默化什么意思
多种维生素
芒硝是什么
ssh是什么
五维空间是什么
什么叫排比句
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com