返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新高考的成绩怎么查询?
时间:2026-04-22 23:37:05
1、打开浙里办APP,点击底部的“办事”。
2、在学校教育办事列表中,点击“高考成绩查询”。
3、输入个人相关证件信息,点击“查询”即可。
打击赌博手抄报
15岁怎么找工作
怎么画家居改造王萌物
广西交通职业技术学院代码
如何制作饼干袋
为你推荐:
唐山师范学院怎么样
闪迪内存卡怎么样
如何快速丰胸
psp金手指怎么用
无房产证明怎么开
如何下载英雄联盟手游
计划生育证明在哪里开
朋友圈访客记录查询
鹳雀楼在哪里
设置路由器密码
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com