返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
粉笔怎么提交违规/违法举报?
时间:2026-04-22 12:46:11
1、打开粉笔app后,点击【我】。
2、进入个人中心,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【违法/违规举报】。
4、进入违法/违规举报,选择举报类型、补充描述、上传图片,点击【提交】。
粉笔彻底注销账号怎么弄的方法
小品出行怎么提交违规举报?
粉笔怎样提交违规/违法举报
违规停车怎么举报
公务员考试违规怎么举报
为你推荐:
眼睛斜视怎么矫正
手机黑屏怎么解决
怎么绑鱼钩
广发信用卡怎么样
小孩近视怎么办
怎么炖鸡汤
比亚迪f3怎么样
一般家长意见怎么写
怎么设置默认打印机
眼袋大怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com