返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团专属福利通知怎么关闭
时间:2026-04-25 04:17:37
1、首先打开手机上的美团,点击我的,点击设置。
2、之后点击消息通知设置;
3、然后将专属福利通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭专属福利通知。
美团上面怎么关闭专属福利通知
怎样取消美团的专属福利通知
美团怎么关闭专属福利通知
手机iPhone怎样允许“淘宝”访问通讯录?
京东店铺怎么打印-电子面单
为你推荐:
西樵山旅游攻略
凉拌豇豆的做法
本命年可以结婚吗
药酒怎么泡
新生儿不拉屎怎么办
安徽旅游攻略
圣地安列斯怎么找女友
西安旅游公司
梅花的特点
凤凰古镇旅游攻略
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com